Gemeinderat der Gemeinde Brunnthal

Matthias Amtmann

UBW (Fraktionsvorsitz)

Bauausschuss

Flurstr. 17
Brunnthal

m.amtmann@amtmann-papier.de

Tel. 0 81 02 / 775 414 

Fax 0 81 02 / 775 410

Karin Beck

GRÜNE

Hauptausschuss, Ferienausschuss, Notfallausschuss

Englwartinger Str. 12
Brunnthal

Tel. 0176/322 076 39 

Ulla Gocke

parteifrei

Bauausschuss, Finanzausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss

Maurerweg 5
Brunnthal

Tel. 0172 / 673 52 58 

Ulla.Gocke@t-online.de

Jürgen Gott

PWB

Rechnungsprüfungsausschuss, Bauausschuss, Finanzausschuss

Kirchplatz 10
Hofolding

Tel. 0176 / 623 617 50

juergen-erich@web.de

Sonja Hahnel

UBW

Ferienausschuss, Notfallausschuss, Hauptausschuss

Dürrnhaarer Str. 4
Faistenhaar

Tel. 0172 / 81 50 017

shahnel@hotmail.com

Gerda Handl

CSU

Ferienausschuss, Hauptausschuss, Notfallausschuss

Tel. 01 76/18 08 19 74 

gerda.handl@web.de

Siegfried Hauser

PWB (Fraktionsvorsitz)

Bauausschuss, Finanzausschuss

Reißweg 2
Hofolding

Tel. 0 81 04/37 87 08
Mobil 0177 / 710 0134
Fax 0 81 04 /889 6314

hausersiegfried@gmx.de

Robert Huber

PWB

Ferienausschuss, Hauptausschuss, Notfallausschuss

Dürrnhaarer Str. 6
Faistenhaar

Tel. 01 73/3 59 30 68

Huber.Faistenhaar@gmx.de

Langner Andreas

CSU

Bauausschuss, Finanzausschuss

Eichendorffstr. 2
Otterloh

Tel. 08104 / 646 699
Mobil 0171 / 975 0607
Fax 08104 / 647 181

andy_langner@web.de

Michael Lechner

GRÜNE

Bauausschuss

Prielweg 16
Hofolding

Tel. 0162/ 785 65 98

michaellechner26@gmail.com

Thomas Mayer

CSU

Bauausschuss, Finanzausschuss

Am Osterholz 3
Brunnthal

Tel. 0 81 02/77 93 17

Thomas.Mayer@mayer-brunnthal.de

Hilde Miner

GRÜNE

Finanzausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss

Brunnthal

Tel. 0 81 02/38 56

hminer@t-online.de

Martin Rottenhuber

CSU

Rechnungsprüfungsausschuss, Finanzausschuss

Brunnthaler Str. 5a
Hofolding

Tel. 0162 / 321 70 15

martin.rottenhuber@web.de

Fabian Sass

CSU

Hauptausschuss, Ferienausschuss, Notfallausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss

Ringstr. 2 a
Otterloh

Tel. 08104 / 888 0916
Mobil 0172 / 826 7586

fabian.sass@t-online.de

Christina Schmidt

CSU (Fraktionsvorsitz)

Bauausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss

Riedhausen 1
Riedhausen

Tel. 0 81 02/77 85 90
Mobil 0163 / 746 6077
Fax 0 81 02/77 85 91

christina@gut-riedhausen.de

Christine Schulz

CSU

Ferienausschuss, Hauptausschuss, Notfallausschuss

Maurerweg 5c
Brunnthal

Tel. 0 81 02 / 722 10

c.h.schulz@gmx.de

Talat Sürmeli

CSU

Ferienausschuss, Hauptausschuss, Notfallausschuss

Arnikastr. 12
Brunnthal

Tel. 0160 / 924 477 13

talat.suermeli2210@gmail.com

Helmut Vorleitner jun.

CSU

Finanzausschuss, Rechnungsprüfungsausschuss

Otterloher Str. 10
Brunnthal

Tel. 0 81 02/7 88 00
Mobil 0177 / 962 5970

helmut@vorleitner.de

Martin Werntshofner

PWB

Ferienausschuss, Hauptausschuss, Notfallausschuss

Ahornstr. 8

werntshofner@gmx.de

Christine Zietsch

SPD

Finanzausschuss

Otterloh

Tel. 0151 / 547 735 75

christine-zietsch@t-online.de

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.