Gemeinderat der Gemeinde Brunnthal

Matthias Amtmann

UBW (Fraktionsvorsitz)

Finanz- und Kulturausschuss

Flurstr. 17

Tel. 0172/8 57 99 71

Anouchka Andres

SPD

Kulturausschuss

Englwartinger Str. 13

Tel. 0152/54 57 50 95

anouchka.andres@gmx.de

Ulla Gocke

CSU

Bauausschuss

Maurerweg 5

Tel. 0 81 02/89 77 88 

Ulla.Gocke@t-online.de

Gerda Handl

CSU

Kulturausschuss

Dürrnhaarer Str. 1

Tel. 01 76/18 08 19 74 

gerda.handl@web.de

Siegfried Hauser

PWB (Fraktionsvorsitz)

Bauausschuss

Reißweg 2

Tel. 0 81 04/37 87 08

Robert Huber

PWB

Kulturausschuss

Dürrnhaarer Str. 6

Tel. 01 73/3 59 30 68

Huber.Faistenhaar@gmx.de

Herbert Katzdobler

CSU

Finanz- und Kulturausschuss

Buchenstr. 9

Herbert.Katzdobler@t-online.de

Thomas Mayer

CSU

Bauausschuss

Zugspitzstr. 3

Tel. 0 81 02/77 93 17

Thomas.Mayer@mayer-brunnthal.de

Hilde Miner

GRÜNE

Finanz- und Bauausschuss

Münchner Str. 25

Tel. 0 81 02/38 56

hminer@t-online.de

Ernst Portenlänger

Ludwig-Thoma-Str. 5

portenlaenger-ernst@t-online.de

Peter Sachs

CSU

Finanzausschuss

Eichenstr. 8

Tel. 0 81 04/66 81 64

sachs@sawacom.de

Fabian Sass

CSU

Kulturausschuss

Ringstr. 2 a

Tel. 0172 / 826 7586

fabian.sass@t-online.de

Christian Schleich

Finanzausschuss

St.-Georg-Str. 9

Tel. 0 81 02/74 80 00

christian.schleich@web.de

Christina Schmidt

CSU (Fraktionsvorsitz)

Bauausschuss

Riedhausen 1

Tel. 0 81 02/77 85 90

christina@gut-riedhausen.de

Sylvester Schuster

UBW

Bauausschuss

Otterloher Str. 3

Tel. 0 81 02/ 31 21 

meserhof@gmx.de

Helmut Vorleitner jun.

CSU

Finanzausschuss

Otterloher Str. 10

Tel. 0 81 02/7 88 00

helmut@vorleitner.de

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.